Украинский журналист, путешественник, фотограф, автор и ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров активно общается с поклонниками в социальных сетях. На своих страницах он делится подробностями профессиональной и личной жизни. На его аккаунт в instagram насчитывается 2 млн подписчиков

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram

Как известно, журналист не остался в стороне происходящей в Украине трагедии, он продал свой автомобиль, а деньги передал на нужды ВСУ. Кроме того, он принимает участие в различных благотворительных мероприятиях и не забывает о профессиональной деятельности.

Недавно он сообщил поклонникам, что решил изменить содержание своих передач. Это связано с тем, что в условиях войны он хочет ненадолго отвлечь зрителей.

[quote author=""]"Новости от нашей команды «Мира наизнанку». Сейчас, в самое сложное для Украины время, когда шестой месяц идет полномасштабная война с россией, очень важно находить возможность хоть ненадолго отвлечься от строгой реальности и получить положительные эмоции. "Наша команда активно работает над созданием нового контента. Кроме программ, мы теперь делаем новые эксклюзивные, очень познавательные, короткие ролики о путешествиях, которые дают возможность ненадолго отвлечься и совершить виртуальное путешествие", - пишет он.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Кроме того, видео будет сопровождаться субтитрами на английском, польском, французском и испанском языках для того, чтобы больше людей в мире могли посмотреть. А еще Дмитрий обещает открывать невероятные красоты Украины и много эксклюзивных материалов.

Напомним, мы писали, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" продает уникальное авто, чтобы помочь ВСУ.

Как сообщал "Знай.ua" ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров засветился в компании Святослава Вакарчука из "Океана Эльзы" .

Также "Знай.ua" информировал, что Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" принял сюрприз от Вакарчука, но Пикалову из Квартала 95 "нужнее".