Известная украинская модель plus-size Мила Кузнецова всегда радовала поклонников своей пышной грудью, которая прекрасно смотрится в абсолютно всех нарядах, выбранных знаменитостью.

В Instagram за ней следят более 750 тысяч человек. Она выставляет и Stories, и публикации. И более того, у нее есть TikTok, где ежедневно появляются разные видео в больших масштабах.

Мила Кузнецова, фото: Instagram
Мила Кузнецова, фото: Instagram

На первой из Stories она, в зеленом платье, находится на Андреевском спуске. Сначала спиной, но потом обернувшись и элегантно пройдя к камере.

Мила Кузнецова, скриншот: Instagram Stories
Мила Кузнецова, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Следующая Stories уже относится к Елене Зеленской и популярной из-за нее позы - "сильной женщины". Мила тоже поддержала флешмоб и села, широко раздвинув ноги и показав глубокое декольте.

Мила Кузнецова, скриншот: Instagram Stories
Мила Кузнецова, скриншот: Instagram Stories

А вот в TikTok она недавно поделилась болезненным для многих украинцев видео. Она идет к камере, на фоне еще целой, огромезной "Мрії", которую оккупанты уничтожили несколько месяцев назад в Гостомеле.

"Я вас знал, когда мне ещё было 15 лет. Спасибо за детство", - пишет один из пользователей в комментариях.

@kuznetsovamila

♬ оригинальный звук - Українська музика 🇺🇦

Напомним, Мила Кузнецова показала свою рыбку, но восторга больше от 15-го размера груди: "Глаз не отвести"

Как сообщал "Знай.uа", Мила Кузнецова с 15-м размером груди показала, как "обворовывают" украинцев в супермаркетах: "За то, что поднимете руку"

Знай.uа писал, хотели грудь, как у Милы Кузнецовой или Анастасии Покрещук? А зря. Хирург назвала любимый размер мужчин