Овен

Овен
Овен

В личных отношениях Овны сегодня могут столкнутся со сложностями из-за ревности и несбывшихся надежд. Будьте осторожны в словах и поступках. В вашем внимании сейчас нуждаются родственники, стоит уделить им время.

Телец

Телец
Телец

Постарайтесь не проявлять излишних амбиций и претензий к окружающим. Возможно, вам придётся решать бытовые проблемы, которые скопились в последнее время. Также день удачен для того, чтобы улучшить отношения с близкими людьми.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сегодня велика вероятность сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Планы и новые идеи стоит держать при себе. Самочувствие может резко ухудшиться, поэтому проведите день дома, отложив встречи на другой день.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

В этот день вас могут против воли втянуть в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Держитесь в стороне от чужих дел.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Неблагоприятный период, когда все валится из рук. Постарайтесь все важные дела перенести на другой день. Личные встречи лучше отменить, ибо вероятны ссора или недовольство друг другом. Сегодня от вас потребуются максимальная гибкость и такт.

Дева

Дева
Дева

Отличный день. Он окажется благоприятным для прогулок, путешествий. Вероятно, удастся завязать новые знакомства, которые вам помогут в дальнейшем. Если вы сомневаетесь в правильности решения, принимаемого вами, доверьтесь советам близких людей.

Весы

Весы
Весы

Отличное время для начала новых дел. Особенно это относится к людям творческих профессий. Возможна некоторая прибыль или выгодная покупка. Новая связь или легкий флирт в скором времени обернется серьезными отношениями.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

День предполагает новые встречи, неожиданные знакомства. Возможно, вы столкнетесь на своем пути не с мнимым, а с настоящим противником. Вероятны непредвиденные траты, звезды советуют быть сегодня экономными. Во второй половине дня возможно улучшение ситуации.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Подходящий день для решения житейских вопросов. Сегодня может возрасти раздражительность и недовольство. Общество возлюбленного поможет вам успокоится и отвлечься от неприятностей.

Козерог

Козерог
Козерог

Сегодня вас могут огорчить небольшие семейные неприятности. В решении вопросов нужно набраться терпения, постараться прислушаться к голосу своего сердца, а не полагаться на логику. К вечеру можно снять стресс в компании друзей.

Водолей

Водолей
Водолей

Домашние хлопоты сегодня могут принести радость от совместных действий с близким человеком. Благоприятны прогулки, физические нагрузки. Самое приятное времяпрепровождение для вас сегодня – в кругу близких людей.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Большая часть неприятностей исчезнет сама собой, если вы не будете предпринимать попытки изменить ситуацию. Пусть все идет своим чередом. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное известие. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.