Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору поделился жизненной мудростью с мужской частью поклонников. Ролик артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора довольно яркая разносторонняя личность с неповторимой харизмой, которая привлекает не одну тысячу поклонников. Юморист частенько снимает забавные ролики, на которых предстает в разных амплуа и поднимает настроение курьезными советами и тому подобным.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Вадим Мичковский "превратился" в одного из своих самых любимых персонажей - Дядю Жоринио, который всегда дает важные и полезные жизненные советы. На этот раз артист решил поговорить о женщинах и выдал очередную мудрость.

"Запомни на всю жизнь. Женщина бывает беспомощной лишь тогда пока у нее не высохли накрашенные ногти", - сказал Дядя Жоринио.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники согласились с юмористом и от души посмеялись.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, жена звезды "Квартал 95" Степана Казанина показала, какие нелепые угрозы ей "прилетают" от россиян: "У троллей обострение".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, наш портал информировал, Владимир Дантес и Даша Кацурина решили не скрывать очевидное и сделали заявление прямиком из спальни: "Нет смысла молчать".