Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Сейчас Оля Цибульская находится на Западной Украине и много времени уделяет быту, себе и сыну Нестору, который отдыхает на каникулах. Артистка из-за войны почти не выступает на сцене, но иногда устраивает благотворительные концерты, поэтому у неё есть много времени для домашних дел. Например, для готовки еды.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Звезда призналась, что готовка помогает отвлечься и в процессе она обычно слушает в наушниках музыку или лекцию, смотрит фильм.

Ранее Оля уже показывала поклонникам, какие отличные пироги умеет печь и многое другое, а сейчас она решила сделать заготовку на зиму, которую можно есть уже сейчас - кабачкову икру.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

На первый взгляд она выглядит довольно аппетитно, но Цибульская настолько уверена в своих кулинарных способностях, что предложила звезде шоу "МастерШеф" Евгений Клопотенко устроить так называемое состязание.

"Вызываю на батл", - заявила Цибульская.

Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская залезла в курятник, чтобы указать на "ошибку" Тине Кароль: "С 2014 петь на русском это уже был позор"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская сделала то, чего не могла из-за войны, с памятью о погибшем Кариме Гуламове: "Я уже не та"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская силой заставляет себя накраситься, чтобы при полном параде пойти за картошкой: "С 10 подхода села рисовать фейс"