Волонтеры делают на самом деле титаническую работу надевая территориальную оборону, вооруженные силы и помогая людям, которые сейчас в этом нуждаются больше всего.

В столице директор Соломенского рынка Иван Лисовой показал, как ради помощи ближнему объединяются предприниматели и киевские депутаты.

Об этом Иван Лисовой написал на своей странице в сети Фейсбук.

"Когда мы с товарищами с начала войны создали волонтерский центр на базе нашего рынка то не ожидали, что выйдем на такой масштаб! Только тогда, как объединили свои усилия с Георгий Зантарая мы начали расти и сейчас мы не ограничиваемся одним районом, а уже вышли за пределы Киева! Благодаря Гео мы начали получать гуманитарную помощь из других стран в больших масштабах и каждый день бок о бок с ним принимаем-сортируем-развозим и так каждый день. PS Я не многих знаю чемпионов мира по дзюдо, но даже если бы знал всех, то Гео точно был бы самым скромным и я рад, что он здесь и сейчас с нами!", – говорится в публикации Ивана Лисового.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще