В Святошинском районе Киева отсутствует электроснабжение: две линии отключены из-за обстрелов оккупантов в пригороде.

Об этом сообщают в КГГА.

В Святошинском районе отсутствует электроснабжение из – за отключения двух линий в результате боевых действий в пригороде-в направлениях Гостомеля и Ирпеня. Сейчас отключены две линии 110 кВ.

ремонт электросетей
ремонт электросетей

Аварийные службы сразу начнут осмотр и оценку ущерба после завершения активных боевых действий. Сейчас работа специалистов невозможна, потому что оккупанты продолжают обстрелы.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На ликвидацию повреждений, по информации киевских электросетей, потребуется несколько часов. В зоне обесточивания учреждения здравоохранения перешли на резервное питание.

На правом берегу в течение дня возможно пониженное давление воды.

Отключение линий привело к обесточиванию трех насосных станций в столице. ЧАО " АК "Киевводоканал" принимает меры для стабилизации давления. Город продолжает предоставлять услугу водоснабжения.

Водоснабжения, фото: kypur.net
Водоснабжения, фото: kypur.net

Напомним, в Украине решили не вручать повестки на блокпостах: законы не позволяют.

Ранее мы сообщали, что воины ВСУ признались, устроившим оккупантам повторяющееся "ад" в Сумской области.