Стало известно об инциденте, который произошел в Киеве. 80-летняя бабушка упала на улице и сломала ребро, после чего еще 12 часов пролежала на морозе. Чудом удалось спасти.

Об этом стало известно благодаря Telegram-каналу Всевидящее око, где и был опубликован ролик с произошедшим.

Дело в том, что 80-летняя женщина направлялась в неизвестную сторону, как вдруг упала и сломала бедро. Она не могла самостоятельно не то чтобы передвигаться, но и просто встать.

12 часов она пролежала на морозе, пока вдруг её призывы о помощи не услышал сосед, который и вызвал на место сотрудников правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В итоге её забрала скорая помощь, и её жизни больше ничего не угрожает. На ролике, который опубликовали в сети видно, что женщина не просто просит о помощи прохожих, а во всю кричит. И это при том, что на улице последнее время значительно похолодало. К счастью, все закончилось благополучно.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Странный сосед, 12 часов наслаждаться криками и лишь после вызвать полицию…";

"100000 грн.стоимость лечения перелома шейки бедра";

"Может он не сразу услышал, ну типо";

"Ты думаешь её кто-то будет лечить? Перевязочку сделают, подержат пару дней и домой отпостят";

"Всё теперь понял чем руководствовался сосед, надеялся что ситуация сама по себе решиться, но спустя 12 часов нестихаемых криков понял что без сторонней помощи бабуля не замолчит…";

"Если за деньги, то будут. Тёща 3 месяца назад ломала и ей тоже 80, правда полноценно как раньше уже не будет, возраст всё таки".

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Напомним, что школьник замерз в снегах по дороге в село: согрелся водкой и "заблудился"

Ранее сообщалось, что львовские патрульные вызволили старушку из квартиры-убийцы

Также, директора лицея под Киевом, где отравились двое детей, отстранили от работы