Екатерина Никитина показала свои успехи гимнастики. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Екатерина Никитина известна украинцам благодаря своему юмористическому таланту и участию в "Женском квартала". Помимо выступлений, артистка любит делиться с поклонниками в социальных сетях пикантными снимками и хвастаться своей растяжкой и спортивной фигурой. На ее официальную страницу подписано пятьдесят три тысячи человек.

Как известно, девушка с недавних занялась гимнастикой на пилоне. Девушка призналась, что по началу ей было невероятно страшно и стыдно. Однако со временем она осознала, что может быть "кошечкой". Никитина призналась, что работа на пилоне ей помогла раскрепоститься.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

25 сентября девушка показала, каких успехов ей удалось достичь. Она опубликовала видеозапись, на которой показала свои упражнения. Девушка крепко взяла в руки шест и перевернулась головой вниз и раздвинула ноги, словно в шпагате.

Пилон меня не отпускает) Мне только дай 😅🙈. А как ваши дела? Приходите ко мне на растяжку!!!
, - сообщила она.

Напомним, что Екатерина Никитина станцевала в мини-шортах на шесте.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Никитина показала горячие танцы.

Также Знай.ua писал, что Екатерина "Никиткина" Никитина поделилась видео зажигательных танцев под трек "Чики" авторства Ивана Дорна.