Светлана Лобода показал, как проводит свободное время. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Светлана Лобода - одна из наиболее популярных украинских певиц. Это может доказать популярностью в социальных сетях. В частотности, на ее официальной инстаграм-странице около 7,9 миллиона человек фолловеров, а на Фейсбук-группе - около 451 тысяч.

18 сентября она опубликовала видео в Инстаграме. Его она подписала фразой "А что делаешь ты в пятницу... вечер?🙈😜❤️‍🔥".

На записи можно видеть, как женщина позирует на фоне отличного пейзажа крупнейшего города из окна. Затем девушка рассказывает о подробностях своей работы. Финальные кадры видео - Светлана Лобода идет вдаль с микрофоном в руке.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Многие фолловеры не только отметили красоту певицы и рассказали о личных предпочтениях в отдыхе, но также были и те, кто заметил усталость Светланы Лободы.

Любимица"; "Замученная, адский труд"; "Обалденная просто ❤️🙌🔥"; "Красота этого видео зашкаливает😻
, - сообщают они.

Ранее Znaj.ua писал, что любящий отец похудел для сына на 140 килограмм. Житель Кубани Александр Тесля похудел на сто сорок килограмм за два года. Теперь его не узнают старые друзья и родственники.

Как мы сообщали, Юрий Ткач из "Квартала 95" позволил разрисовать себя маркером: папы поймут. Юрий Ткач из "Квартала 95" показался с "легким" макияжем

Также "Знай.uа" писал, Кошевой, Ткач, Пикалов, Жидков из "Квартал 95" собрались со своими семьями ради важного события: он возвращается. Актеры "Квартала 95" собрались ради важного события.