Из украинской столицы пришли весьма тревожные новости. Так, в одной из киевских школ произошел настоящий ужас, неизвестный мужчина просто посреди учебного дня проник в здание школы, выбрал себе жертву - 8-летнюю девочку и совершил с ней развратные действия в женском туалете.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Национальной полиции Украины.

Школа, скриншот: YouTube
Школа, скриншот: YouTube

Инцидент произошел в одной из школ на Лесном массиве. Во время перерыва школьница зашла в туалет, где находился неизвестный. Запугивая ребенка, мужчина совершил в отношении нее развратные действия. Крики девочки о помощи услышали ученики старших классов и попытались задержать правонарушителя, но он убежал.

На поиски злоумышленника были направлены сразу все наряды полиции Киева. Вскоре он был задержан на ж/д вокзале во время попытки покинуть столицу.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Преступник неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, а в начале сентября текущего года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за развращение несовершеннолетней. Теперь ему грозит срок до 8 лет лишения свободы.

Ранее сообщали, 70-летнего пенсионера почти неделю не было дома, родственники и не заметили: ушел за грибами и не вернулся.

Как сообщал Знай.ua, мужчина устроил дикий "паркур" на крышах автомобилей - прыгал как Маугли: 10 капотов вдребезги.

Знай.ua писал, впервые в Украине: влюбленные девушки сыграли "свадьбу" в Харькове под марш и крики "горько".