Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая 14 июня стала мамой мальчика Михаила, имеет достаточно большую аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

27-летняя девушка часто делится моментами из личной жизни. А также, искренне отвечает на все вопросы подписчиков по поводу родов и не боится рассказывать о своем опыте. Сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм.

Молодая мама в соцсети Instagram подвела итоги лета 2021 года, которое по её словам, подарило ей смысл жизни - долгожданного сына. Екатерина призналась, что материнство кардинально изменило её жизнь, буквально разделив на до и после. Также, девушка сообщила, что ждёт дня рождения своей мамы 1 сентября, и уже скоро они всей семьей будут праздновать юбилей женщины, которой в этом году исполняется 60 лет.

"Лето 2021 навсегда в моем сердце ❤️Это лето разделило мою жизнь на до и после. Я стало мамой 😭 Я обрела смысл жизни. А теперь ждём незабываемую осень 🍂 Уже завтра мамуле 60 и этот день будет волшебным 😌💫" - написала Екатерина.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Катя Репяхова показала, как сильно любит Виктора Павлика: заставила делать это на камеру

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик посидел в декрете вместо молодой жены: мечта каждой женщины

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Репяхова затащила Виктора Павлика в машину: пока ребенок спит