Популярная украинская телеведущая, блогерша и несменный "ревизор красоты" Елена Филонова продолжает радовать своих зрителей и поклонников яркими кадрами из жизни звезды экранов. На этот раз Елена похвасталась значительными изменениями в своем внешнем виде, а именно в физической форме.

Об этом стало известно благодаря новому видео IGTV Елены Филоновой в сети Instagram.

Елена Филонова, скриншот: Instagram
Елена Филонова, скриншот: Instagram

"На сколько я похудела? Результаты до и после. Подробное объяснение по анализу. Смотреть до конца! Самые внимательные, напишите, пожалуйста. Какие параметры и вес были до и после программы Майера? Спасибо. А то я от шока, запуталась. Заметен ли Вам результат?", — написала Елена Филонова в подписи.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В видео, которое длится более 11 минут, можно заметить много разных моментов. Елена Филонова не стесняется показывать на камеру себя в нижнем белье на приеме у диетолога, а также собственные результаты анализов.

Неизвестно как так получилось, но на протяжении всего видео видно, как сотрудница диетологического кабинета меряет формы Елены Филоновой при помощи ленточки с сантиметрами.

Ранее сообщали, врач-диетолог призналась, можно ли похудеть на кефире: "Не заедайте стресс".

Как сообщал Знай.ua, постройневшая конкурентка Оли Фреймут Елена Филонова поделилась секретом похудения: "Грудь и попа должны остаться".

Знай.ua писал, Ольга Фреймут раскрыла секрет сильной женщины, которой море по колено: "Не спрашивать у мужа...".