Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько стала главной героиней вирусного ролика в соцсети «ТікТок», который активно распространяют ее пользователи.

В ролике – момент из телешоу «Поют все», во время которого молодой человек, мечтающий стать звездой, пел. Тем не менее, Приходько, которая является судьей проекта, так и не нажала на кнопку, которая оценила бы выступление горе-певца.

Когда ее спросили, в чем причина такого решения, Приходько ответила, что решила так отреагировать на прослушивание парня, так как он… выступал в красных носках. Она назвала это «неуважением к сцене».

@manes_sanya

не в тему аккаунта, но я так смеялась вчера весь вечер с нее, так что да простит меня Итан✊🏻 #співаютьвсі #анастасіяприходько

♬ оригинальный звук - 🇮🇹❤️

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Не в тему аккаунта, но я так смеялась вчера весь вечер с нее, так что да простит меня Итан», - написала автор сообщения.

«Сейчас бы на певческом конкурсе оценивать внешний вид…», «При чем тут красные носки?», «Пивоваров и Катюша там самые адекватные», «Вчера тоже смотрела это по телеку, причем здесь носки вообще. Нужно оценивать не внешний вид, а вокал», «Неуважение к сцене? Что? Простите?», «Есть такое понятие у прошлого поколения. Я учусь в академии искусств, и нас там тоже учат уважать сцену», - пишут комментаторы под роликом.

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине