Прямиком из Соломенского района украинской столицы пришли весьма тревожные новости. Так, на улице Ушинского работники дорожной компании, которые меняли асфальт, решили поиграть в очень странную игру с местными жителями.

Дело в том, что возле стен технического помещения в одном из дворов хозяин легкового авто не смог вовремя убрать свое транспортное средство и слой асфальта пришлось снимать вокруг парковочного места.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Киев сейчас".

Ремонт асфальта на ул. Ушинского, фото: Telegram
Ремонт асфальта на ул. Ушинского, фото: Telegram

"Обычная ситуация в Киеве при укладке асфальта. Ушинского.", — пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также авторы публикации отметили, что для украинской столицы такая ситуация является "обычной". Также было опубликовано фото, на котором можно заметить, что авто действительно стоит на островке старого дорожного покрытия.

Напомним нашим читателям, что в Киеве грядет массовый ремонт асфальта в межквартальных проездах и на придомовых территориях. Как сообщает пресс-служба КГГА, на все работы планируют выделить около 550 миллионов гривен.

Ранее сообщали, украинские коммунальщики закатали в асфальт целую аллею - деревья потерпят: "И так сойдет...".

Как сообщал Знай.ua, водители объезжают самый большой проспект Харькова десятой дорогой: "Движение разрешили и снова запретили".

Знай.ua писал, потратила 7 тысяч долларов, а машину везут три месяца: аферисты начали охоту на "евробляхеров".