Известный украинский телеведущий «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 180 тысяч человек.

Он вел программы "Завтрак с 1+1", "Голос страны" и является главным лицом YouTube-канала "Зе Интервьюер". 20 июля 2021 года он вновь стал папочкой, когда его супруга Юлия родила ему сына по имени Нил. Впоследствии они вернулись к работе, не переставая периодически выкладывать семейные фотографии.

Анатолий Анатолич, фото: Instagram
Анатолий Анатолич, фото: Instagram

Или же, по примеру женщины, она продемонстрировала себя в большом зеркале и "соскучилась за собой", вероятно, намекая на привлекательную фигуру. Сейчас же Анатолий Анатолич поделился очень милым снимком, навсегда запечатлив Нила у себя на теле.

Мужчина сделал татуировку под плечом, на которой изображен очень маленький космонавт в скафандре и с несколькими воздушными шариками в виде планет Солнечной системы.

"Мой Нил. @uncle_borman спасибо за реализацию идеи", - написал Анатолий Анатолич.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Жена Анатолия Анатолича, фото: Instagram
Жена Анатолия Анатолича, фото: Instagram

"😆🙉 очень круто 👍🏼", "Класс. Так мило😍", "Как Нил Армстронг?😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Анатолий Анатолич укатил на море ради вечеринки с "пионерами": семья подождет

Как сообщал "Знай.uа", жена Анатолия Анатолича заскучала без беременного животика, пришлось раздеться: "Бабушка танцует"

Знай.uа писал, Анатолий Анатолич после рождения сына показал свое хозяйство: "Собрали урожай, считаем прибыль"