Для жителей украинской столицы появились важные новости. Так, компания "Киевводоканал" предупреждает, что в ближайшие несколько дней будут проводиться плановые проверочные работы, которые связанны с промывкой сетей.

Об этом стало известно благодаря новой публикации пресс-службы "Киевводоканала" в сети Facebook.

Работник водоканала, фото иллюстративное: Facebook Коломыяводоканал
Работник водоканала, фото иллюстративное: Facebook Коломыяводоканал

"Согласно ежегодному графику Киевводоканал проводит плановую профилактическую промывку сетей в Оболонском районе. Профилактическая промывка будет проводиться в ночь с 10 на 11 августа, с 23:00 до 4:00. В зону работ попадут сети Оболонского района, а именно:

Просп. Правды;

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ул. В. Порика;

Просп. Свободы;

Просп. Гонгадзе;

Ул. Светлицкого;

Пер. Межевой;

Ул. М. Джалиля;

Ул. Косенко;

Ул. Каневская;

Ул. Ижакевич;

Ул. Золочевского;

Ул. чигиринская;

Ул. Газопроводная;

Ул. Осиповского.

Профилактика проводится ночью, чтобы не создавать неудобства жителям. В течение времени выполнения работ Киевводоканал не рекомендует пользоваться водой из крана для приготовления пищи и санитарно-гигиенических нужд. После завершения профилактических мероприятий перед применением воду из крана нужно спустить если визуально вода прозрачная и не имеет постороннего запаха, пользоваться ею вполне безопасно.", — сообщают в "Киевводоканале".

Публикация "Киевводоканала", скриншот: Facebook
Публикация "Киевводоканала", скриншот: Facebook

По информации синоптиков, в столице Украины во вторник, 10 августа, ожидается гроза. Температура воздуха поднимется до +26 градусов. В среду, 11 августа, будет солнечно. Температура поднимется до +27 градусов.

Ранее сообщали, Минюст "потрусил" должников на 21 млн грн: не выплачивали зарплаты тысячам украинцев.

Как сообщал Знай.ua, из кранов горожан течет желтая вода, в Киевводоканале объяснили причину.

Знай.ua писал, Киевводоканал опубликовал график отключения воды по районам.