На странице в Instagram известного украинского певца, бессменного ректора «Университета культуры" Михаила Поплавского появилась новая публикация.

На своей странице он опубликовал видеоролик, в котором катается на электрическом самокате по коридору или аудитории своего заведения. При этом певческий ректор, как всегда, одет в модные вещи «с иголочки», а глаза прячет за темными очками.

"Всем привет! Врываюсь в новую рабочую неделю! Желаю вам удачного дня и хорошего настроения! Сегодня в 19:00 встречаемся в прямом эфире. Помните о розыгрыше денежных призов? Сколько вы бы хотели сегодня выиграть? Пишите", - написал под коротеньким видео Поплавский.

«Хорошего вам дня», «Хорошего настроения», «Уже жду эфир», «Надеюсь, удача улыбнется», «В тренде с молодежью», «Круто выглядите», «И вам удачного дня, Шеф», «Как всегда, все супер», «спасибо, и вам желаем удачного дня и хорошего настроения!», - пишут в комментариях студенты и фанаты исполнителя бессмертного хита про «Юного орла».

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Михаил Поплавский "потерял" своих студенток, но не расстроился: "Предоставить". На этот раз он решил устроить взаимный обмен лайками, чтобы поднять активность друг другу в соцсети. Он также опубликовал свое новое фото, но на этот раз не в окружении студенток.

Как сообщал "Знай.uа", Михаил Поплавский нашел себе достойную замену: весь в дедушку.

Знай.uа писал, Михаил Поплавский заставил дрожать молоденьких студенток в ректорском кабинете: кто бы согрел.