В Киеве, в одном из магазинов известной крупной сети "Эко Маркет" посетители заявили, что работники не следят за сроками реализации своей продукции и ее качеством, что по факту приводит к обнаружению не самых приятных, а иногда даже опасных "сюрпризов" для покупателей.

Киевлянин отправился на поиски своего любимого лакомства в столичный популярный супермаркет на ул. Маршала Тимошенко, 13/1. Изначально, покупатель не обратил внимание на наличие второго стикера, которым сотрудники магазина пытались скрыть реальный срок годности фруктового пирожного.

На утро следующего дня мужчина открыл упаковку и обнаружил плесень на желейной поверхности сладостей, о чем сразу же поспешил сообщить в соцсети.

Пользователи соцсети активно обсудили данный случай и возмутились качеством работы сотрудников магазина и самой продукции.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что украинцу продали печенье с личинками: "Это вместо сахарной пудры"

Напомним, что украинец купил пшено с мумией мыши: "Высший сорт". Очевидцы открыли упаковку крупы и достали оттуда "мумифицированную" мышь.

Как сообщал Знай.ua, ребенок чуть не съел стекло в рожке популярного мороженого: "Производитель (не)счастья"

Также портал Знай.ua писал, что насекомые оккупировали торт на витрине магазина: "Страшный сон сладкоежек"