Из большой и теплой Одессы, где в эти августовские дни отдыхают тысячи туристов со всех уголков Украины, пришли весьма тревожные новости. Кроме различных инцидентов на пляжах и в развлекательных местах города, есть еще и местные жители, у которых продолжается обычная жизнь.

На этот раз одесситка пожаловалась, что в гипермаркете "Эпицентр" ей пришлось пережить большие трудности.

Об этом стало известно благодаря новой публикации сообщества "Черный список Одесса" в сети Facebook.

Эпицентр, скриншот из видео
Эпицентр, скриншот из видео

"Здравствуйте! 1 августа зашли, в Эпицентр, купить детям канцтовары в школу... Кассир набила лишнего товара - вместо 1 упаковки тетрадей по 5 упаковок, на замечание, только нагрубила, закрыла кассу и сказала, что она возврат не делает, мол идите разбираетесь к администратору. Была с детьми, нас гоняли с одного угла "Эпицентра" в другой, охрана также грубила. Ужасное отношение к покупателю, кассир набил лишнего товара, а отношение такое будто мы что-то сделали не так!!! Алина Тимербулатова", — сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также важно отметить тот факт, что девушка к своей жалобе добавила еще и фотографии чеков, которые свидетельствуют о ее покупках.

Чек одесситки, фото: Facebook
Чек одесситки, фото: Facebook

Чек одесситки, фото: Facebook
Чек одесситки, фото: Facebook

Чек одесситки, фото: Facebook
Чек одесситки, фото: Facebook

Ранее сообщали, в ржавых электричках "Укразализныци" появилась уникальная система вентиляции: "Двери закрываются не всегда...".

Как сообщал Знай.ua, на хлеб деньги есть, на пакет - нет: украинцы ошеломили добрым поступком в магазине, достойно уважения.

Знай.ua писал, украинцев прокатали в гнилой маршрутке, водитель не церемонился: "Оторвите и положите".