Известный украинский журналист Константин Грубич на своем YouTube-канале часто делится с украинцами разнообразными рецептами. В этот раз блюдо должно получиться довольно необычным, ведь, мужчина решил приготовить пудинг из курицы по давнему рецепту.

Новый ролик появился на его YouTube канале мужчины, где он регулярно делится советами и рецептами простых, но невероятно вкусных блюд.

Перед этим мужчина посетил завод, где выращивают птиц. Эксперты рассказали ему, безопасно ли на самом деле покупать мясо в магазинах, и как его правильно подобрать.

В этот раз для блюда понадобится куриное филе. Его нужно раздробить в блендере - быстро и без потери полезных свойств. Далее в блендер нужно добавить кусочек сала и снова пустить через блендер на несколько минут.

Куриный пудинг, фото: скриншот из видео
Куриный пудинг, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

После этого Константин Грубич выбивает 2 яйца, добавляет масло, сметану и вновь перемешивает.

В молоке предварительно замачивает булку, и тоже отправляем все в блендер. Не забудьте посолить и добавить специи по вкусу.

Всю смесь высыпаем в кастрюлю на паровую баню, и ждем час, пока оно готовится на маленьком огне. Должно получиться невероятно вкусно.

Куриный пудинг, фото: скриншот из видео
Куриный пудинг, фото: скриншот из видео

Также, к вашему пудингу из курицы можно приготовить соус по вкусу.

Константин Грубич после пробы сказал, что это невероятно вкусно, и обязательно нужно попробовать это каждому.

Готовится, как можно заметить, все очень просто и быстро. Нужен лишь час свободного времени.

Напомним, Константин Грубич поделился рецептом яркой запеканки из рыбы и картофеля: "Придумал мгновенно". Видеорецепт приготовления блюда размещен на его канале в YouTube

Как сообщал портал Знай.ua, ароматный яблочный пунш, чтобы согреться зимой: спасительный рецепт в мороз. Идеальный напиток, который легко согреет в зимний вечер

Также Знай.ua писал, Клопотенко испек три вида пампухов за считанные минуты: с чесноком, грибами и сладким сиропом.