Известный украинский актер и звезда сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк, который недавно женился на своей любимой девушкой Тине, имеет немало поклонников. Поэтому, актер с удовольствием радует их новыми фотографиями или интересными подробностями из жизни в своем Instagram.

Тарас Цимбалюк постоянно занят работой и иногда у него нет времени даже на отдых. Однако о своих поклонниках актер не забывает и часто показывает закулисье съемок в своем Instagram.

Тарас Цимбалюк, фото из instagram
Тарас Цимбалюк, фото из instagram

Так и в этот раз он показал кадры со съемок сериала "Ангелы - 2", который покажут уже совсем скоро на украинском телевидении. Он предстал перед своими поклонниками в полной экипировке. Цимбалюк надел свитер и штаны в цвете хаки, а поверх этого бронежилет.

"Как бы нам иногда не было тяжело физически на съемках "Ангелов"... как бы ни было жарко ... но мои прекрасные партнеры всегда поднимут настроение ! Спасибо, пацаны, что мы всегда смеемся как лошади и у нас всегда правильный настрой", - отметил актер.

Напомним, Жена Тараса Цимбалюка превзошла Тину Кароль: "если бы у меня была такая фигура..."

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также Знай.uа писал "Будет весело...": Тарас Цимбалюк осчастливил украинок продолжением драмы "Крепостная"

Как ранее сообщал Знай.uа Звезда "крепостной" Тарас Цимбалюк объяснил свое появление в клипе "Ленинград": "не мог отказаться"