Популярная украинская модель Мила Кузнецова с 15-м размером груди имеет огромную аудиторию поклонников. Поэтому она активно радует их новыми фотографиями, подробностями из жизни или коротенькими видео в соцсетях.

Недавно девушка взялась активно развивать свою страницу в ТикТок, поэтому довольно часто выкладывает сюда новые видеоролики. На этот раз Мила Кузнецова удивила фанатов своими зажигательными танцами под песню народной артистки Украины Ирины Билык.

Мила Кузнецова, скриншот
Мила Кузнецова, скриншот

Модель посетила концерт певицы и услышав любимую песню не могла сдержать себя и начала танцевать. Мила Кузнецова записала на видео свои ритмичные движения под песню "Так просто" и выложила в сеть ТикТок.

Мила Кузнецова, скриншот
Мила Кузнецова, скриншот

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Для похода на концерт Мила Кузнецова надела платье с принтом, которое удачно подчеркивает ее декольте и талию. Свой образ модель дополнила солнцезащитными очками и стильной маленькой сумочкой. Новое видео Милы Кузнецовой уже успело набрать более 360 лайков и много комментариев.

@slezhuzatobou

♬ оригинальный звук - Слежу за тобой

Напомним, что Ольга Фреймут выдала, как вести себя на первом свидании: "не заказывайте дешевле всего"

Как сообщал портал "Знай.uа" , 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное"

Также "Знай.uа" писал, что Ани Лорак подлила масла в скандал с домогательствами Меладзе: "случилось недавно"