Александр Эллерт ознакомился буднями работников СТО. Об этом он рассказал на своей официальной странице в социальной сети.

Украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина разошлась со своим возлюбленным - известным автором-сценаристом студии "Квартал 95" и победителем популярного реалити-шоу "Холостячка" Александром Эллертом. О расставании Ксения Мишина написала на личной странице в соцсети Инстаграм, добавив что это окончательное решение.

Однако участие в "Холостячке" и отношения с популярной украинской актрисой сделали Александра Эллерта популярной личностью. На его официальную страницу в Инстаграм подписано триста шестьдесят четыре тысячи человек.

28 июля он опубликовал видео в сториз инстаграм из СТО. Эллерт заехал отремонтировать свой автомобиль. По словам знаменитости, когда он попросил что-то попить, ему предложили напиток "Фанта". Однако другого стаканчика, кроме рюмки, у них не было.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

"Суровые будни работников СТО. Говорю, пацаны, есть вода попить. Они: "Не, есть фанта". Я говорю а стаканчик?", - сообщил он и показал рюмку, в которую ему пришлось наливать Фанту.

"Поэтому что я могу сказать - ваше здоровье!", - резюмировал Эллерт и налил напиток в рюмку.

Напомним, Александр Эллерт занялся любимым делом Ксении Мишиной и чуть не слетел с горы: "кружится"

Тоже, Знай.uа писал, "Холостячка" Ксения Мишина показала, с кем отдыхает после расставания с Эллертом - " мой защитник!"

Как ранее сообщал Знай.uа Алексей Тригубенко "убежал" на Сейшелы после расставания Эллерта и Мишиной: "Можете меня поздравить".