Alyosha показала фотографию из Кипра и заговорила о своей помаде. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, многодетная мамочка и жена фронтмена группы "Антитела" Тараса Тополи, Alyosha достаточно активна в социальных сетях. В своем Instagram, на который подписано 413 тысяч человек, звезда часто делится новыми фотографиями или моментами из жизни.

Женщина поучаствовала в международном фестивале Atlas Weekend и после этого полетела на отдых в Кипр вместе со всей своей семьей. Оттуда она старается публиковать различные фотографии, делясь позитивными эмоциями.

27 июля она опубликовала фотографию в социальной сети. Женщина одета в вечернее платье с открытыми плечами и стоит на фоне моря.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Красная помада только по особому поводу)
, - подписала она фотографию.

Поклонники активно начали комментировать данный пост.

Особый повод - это Тарас???"; "Какая вы красивая"; "Вам очень идёт красная помада, можно и почаще"; "Не узнать, супер
, - сообщают они.

Напомним, Тарас Тополя "завис" у тещи и показал лучший отдых: "Открыли сезон". Тарас Тополя устроил себе отпуск

Как сообщал портал "Знай.ua", Тарас Тополя показал экстрим в гостях у тещи: "крышу сносило". Появились фотографии с последнего концерта группы "Антитела".

Также "Знай.ua" писал, что Тарас Тополя из "антител" рассказал, что самое важное в жизни: "Они-будущее и цвет!". Артист указал на важные вещи