Лилия Ребрик вместе с Григорием Решетником и Владимиром Остапчуком анонсировала грандиозный концерт. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик, звезда программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" регулярно делится со своими друзьями и фанатами в социальных сетях радостями и переживаниям. На Инстаграм знаменитости подписано 734 тысячи человек, которые активно откликаются на каждый пост.

19 июля она опубликовала фото с другими популярными украинскими ведущими: Григорием Решетником и Владимиром Остапчуком. Лилия Ребрик отметила, что на данный момент они втроем участвуют в съемках грандиозного концерта в честь Дня Независимости.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

К работе готовы! Вот таким замечательным составом ведущих снимаем грандиозный концерт ко Дню Независимости Украины, Вы, наши прекрасные зрители, увидите 24 августа на канале Украина💛💙
, - сообщила она.

Пользователи социальной сети Инстаграм живо откликнулись на пост Лилии Ребрик, поставив 11,8 тысяч отметок "Нравится".

Лилия, как всегда, сногсшибательная❤️❤️"; "Самая красивая и любимая ведущая!"; "Любимая и любимые🔥🔥😍; "Просто шикарные
, - пишут они.

Ранее сообщали Лилия Ребрик подсказала женщинам секрет правильного поцелуя: "Повышает иммунитет, сжигает калории".

Как сообщал Знай.ua, Анатолий Анатолич недосчитал собственных детей: "Где чьи?".

Знай.ua писал, Лилия Ребрик повредила ногу, Андрею Дикому пришлось нести любимую на руках: "Две недели на обезболивающих".