Сегодня, 19 июля, в прошлом профессиональный боксер, а ныне мэр Киева Виталий Кличко отмечает юбилей - ему исполнилось 50 лет.

В честь большого праздника градоначальник столицы опубликовал на своей странице в соцсети Инстаграм видео со своими спортивными достижениями.

В частности, он показал, как прыгнул с парашютом, покорил горную вершину, как во время утренней тренировки проехал 50 километров на велосипеде и как 50 раз подтянулся на перекладине.

Виталий Кличко, скриншот из видео
Виталий Кличко, скриншот из видео

"Это 50!

Друзья! Сегодня, в день своего юбилея, могу сказать, что выстоял 50 раундов!:)))

Я всего в жизни достиг сам. И продолжаю работать над собой. Главное - иметь цель и упорно идти к ней. Никогда не опускать рук. Ничего не бояться и не считаться с теми, кто не будет верить в тебя.

Быть сильным и ставить перед собой высокую планку. Я всегда так делал.

50 – только экватор. Видео ниже это доказывает!", - написал Кличко в посте.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, ранее «УДАР Виталия Кличко» предлагает налоговые изменения, которые защищают украинских фермеров, - Палатный

Как сообщает портал «Знай.ua» Владимир Кличко похвастался шикарной формой вне ринга рядом с тремя красавчиками: стальной пресс и клюшка

Также «Знай.ua» писал, что Кличко стал "мэром года" в карантинном Киеве: пример для Труханова и Марцинкива