В Киевской области разыскивать без вести пропавшую пенсионерку с болезнью Альцгеймера.
Об этом сообщает Киев Оперативный.
Так, стало известно, что на Киевщине просят помочь найти Окороковую Аллу Ивановну, 1953 года рождения. Отмечается, что женщина может назваться Трикомина. Пенсионерка ушла из дома в селе Парышков Киевской области в пятницу, 16 июля и не вернулась.

Окороковая Алла, фото Киев Оперативный
Окороковая Алла, фото Киев Оперативный

На момент исчезновения была одета в голубую футболку с V-образным вырезом и серые леггинсы с бордовыми точками. На ногах босоножки с небольшим каблуком. Носит очки, но могла их потерять. Глаза серо-зеленые.
У женщины болезнь Альцгеймера и она может не понимать, что происходит. Последнее время пыталась ехать к маме в Луганскую область.

Окороковая Алла, фото Киев Оперативный
Окороковая Алла, фото Киев Оперативный

Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту женщину или знаете что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

Напомним, что в Киеве исчез дерзкий паренек с татуировкой на шее - "мелкий гангстер!"

Как сообщал портал "Знай.uа", человек в погоне за бутылкой водки взял в заложники трех прохожих: угрожал ножом маме 3-летней девочки

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве из-за разборок водителей на дороге пострадал годовалый ребенок - " брызнули газом".