Киевлянин пожаловался на работу ПриватБанка. Он рассказал, что когда снимал деньги в банкомате, средства со счета списались, но банкомат деньги не выдал.
Об этом украинец написал на сайте Минфина.
Так, стало известно, что во вторник, 13 июля в Киеве на Днепровской набережной, 17a, в банкомате украинец хотел снять наличные средства. При этом деньги с его счета списались, а наличных с банкомата он так и не получил.

Жалоба украинца
Жалоба украинца

" Оператор зафиксировал заявку, подтвердил сбойную операцию и дальше пошли стандартные фразы. Деньги так и не вернули на счет. Сумма не маленькая… Где деньги и когда будут зачислены ответа так и нет. Ожидайте…", — рассказал украинец.

"ПриватБанк", фото: Знай.ua
"ПриватБанк", фото: Знай.ua

В ПриватБанке отметили, что для принятия решения по заявке им необходимо получить отчет об остатке средств в устройстве, инкассировать его.

"Мы очень стараемся успеть дать ответ в обещанный вам срок", — отметили в банке.

Ответ банка
Ответ банка

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее в Харькове банкомат Приватбанка отнял у мужчины самое ценное: "снимал деньги для ребенка"

Как сообщает портал "Знай" клиент Приватбанка пожаловался на качество услуг заграницей: "Без роуминга это невозможно"

Также "Знай" писал, что клиенты Приватбанка остаются без денег из-за одного сообщения: "кто-то хотел перевести..."