Жена известного украинского телеведущего Никиты Добрынина, победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова вскоре должна родить. Пара уже отправилась в роддом и у девушки отошли воды.

Рождение ребенка Никиты Добрынина и Даши Квитковой с нетерпением ждет вся многочисленная аудитория пары в Instagram. Стоит отметить, что врачи поставили девушке дату рождения ее первенца на 13 июля. Квиткова отметила, что у них очень пунктуальный мальчик, ведь у нее уже отошли воды.

Даша Квиткова, фото из instagram
Даша Квиткова, фото из instagram

"У нас очень пунктуальный мальчик. Отошли воды, мы выехали в родддом 🤞🏻 Попытка номер два. Вдох и выдох. Мчимся на самую главную встречу в нашей жизни", - отметила Даша Квиткова.

Даша Квиткова, фото из instagram
Даша Квиткова, фото из instagram

Стоит напомнить, что Даша Квиткова и Никита Добринин познакомилась во время съемок романтического реалити "Холостяк 9" и стали первой парой в Украине, которая смогла сохранить свои отношения после шоу. В мае влюбленные зарегистрировали брак а 12 августа устроили громкую свадьбу.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, жена "Холостяка" Добрынина Цветочная рассказала о своих ценностях: "Работает, как магнит".

Как сообщал "Знай.ua" жена "Холостяка" Добрынина Цветочная вспомнила о знаменательной дате с мужем: "Целый год".

"Знай.ua" писал, "Холостяк" Добрынин и беременная Даша Цветочная сдались без одежды: "Готовься, схватки появились".