Святослав Вакарчук поблагодарил поклонников за выступление на Atlas Weekend. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный украинский исполнитель и политик Святослав Вакарчук имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram, с которыми активно делится интересными публикациями. На его инстаграм-страницу подписано 89,9 тысячи верных фанатов, которые активно комментируют и лайкают его посты.

10 июня солист группы "Океана Эльзы" опубилковал фото с Atlas Weekend. В подписи к нему он поблагодарил организаторов фестиваля, а аткже отметил что его коллектив не участвовал в подобных мероприятиях на протяжении десяти лет и два года не организовывал больших концертов.

Десять лет без фестивалей. Два года без больших концертов. Правильный момент. Спасибо @atlasweekend за идею, приглашение, профессионализм и высокий уровень организации.Спасибо команде ОЭ за то, что сделали так, как хотели! И, самое главное, спасибо десяткам тысяч людей во всех фанзонах за энергию поднятых рук и открытых сердец. Все только начинается. До встречи на стадионах!
, - рассказал Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Также он солист популярного коллектива попросил прощения у жителей окрестных домов фестиваля из-за того, что они возможно не могли спать. Коллектив провел выступление на пятнадать минут больше.

Всем жителям окрестных домов, мы лично приносим извинения за лишние 15 мин. громкого звука 🙏 Надеюсь, "Обійми" в завершение укачала всех, кому хотелось спать 🤗🤗🤗, - рассказал он

Напомним, Святослав Вакарчук из "Океана Эльзы" умоляет о помощи: "всю жизнь спасают людей". Солист группы "Океан Эльзы" обратился к поклонникам.

Как сообщал портал "Знай", Святослав Вакарчук разводится с женой после 20 лет совместной жизни: "Есть и будем близкими людьми". Артист ошарашил новостью о разводе

Также "Знай.ua" писал, Alyona Alyona призналась, как ей работалось на одной площадке со Святославом Вакарчуком: "Не скажу что было просто". Звезды выпустили совместную песню