Украинка в купейном вагоне поезда Укрзализныця рейса Одесса-Мариуполь пожаловалась на своеобразную "систему кондиционирования"

Очевидец заметила неисправность инвентаря вагона и решила заснять увиденное безобразие.

Поезд Одесса-Мариуполь Это просто торба, вы такое видели когда-нибудь?

За ночь окно вставили, решили реабилитироваться только после того, как украинка оставила соответствующий пост на личной странице Facebook, отметив Укрзализныцю.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пользователи соцсети активно прокомментировали данный случай.

Скриншот с комментариев Telegram-канала

Ранее мы писали о том, что "Укрзализныця" окутала украинцев тройной "заботой", никто не свалится с полки. На фото видно, как верхняя полка одного из купе была опутана ремнями, словно паутиной. Подписчик иронично назвал все это БДСМ-купе.

Напомним, что украинцы пожаловались на дырки в потолке и сломанные кресла в самолете: "Укрзализныця в небе" . Как оказалось, на борту пассажиров ждали сломанные кресла и дырки на потолке. Лететь в таком самолете не то что страшно, а возможно даже опасно.

Как сообщал Знай.ua, разочарованный пассажир показал, как выглядит люкс от "Укрзализныци": "В вагоне +80, окна не открываются". В последнее время участились жалобы пассажиров на состояние вагонов класса «Люкс».

Также портал Знай.ua писал, что Укрзализныця оконфузилась из-за "больших дыр" и грязного белья: "Зато у них премии по 500 тысяч"