Известный украинский телеведущий и путешественник, зведа шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Знаменитость выставил яркий снимок, отправившись в Верховину, где Дмитрий праздновал Ивана Купала в ночь с 6 на 7 июля.

Так, шоумен показал свой идеальный сон среди гор, живописной природы и кристально-чистого воздуха, лежа в гамаке, наведавшись в гости в другу.

Артист признался, что спал на улице, чтобы зарядиться "энергией гор", а также поспешил заверить поклонников, что вовсе не страдал от нашествия комаров - в этой местности их нет, так как вокруг простираются хвойные леса.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Сегодня спал в гамаке.

Заряжался энергией гор.

День будет "бодрячок" после такой ночи🙂✌"

Фолловеры принялись комментировать публикацию: "Мечтаю так поспать! Это на самом деле совсем другие ощущения!!!😊👍", "Ух ты какая красота!🤩 Как в самом приятном сне!!!", "Сказочная картинка! ☀️😍☀️Пусть ваш день будет добрым и радостным!", "Клас Українські Карпати це щось🔥🔥!", "А я представляю, чистоту и свежесть воздуха, до самого мозга, такого горного доброго утра....".

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.