В Киеве водитель службы такси Bolt ударил и вышвырнул из автомобиля женщину.
Об этом сообщает "Киев Оперативный"
Так, стало известно, что в Киеве водитель службы такси Bolt грубо и жестоко обошелся со своей клиенткой. Водитель выбросил женщину из машины и начал избивать.

Водитель избил пассажирку, снимавшую видео
Водитель избил пассажирку, снимавшую видео


"В 21.14 был заказан автомобиль. В 21.25 он прибыл почти по указанному месту, не доехав 100 метров. На мое замечание, что метка стоит в одном месте, а водитель - в другом, водитель проехал этих 100 метров и силой вытащил меня из машины, ударил по лицу и бросил на асфальт", — рассказала потерпевшая.

Женщина написала обращение в полицию. Кроме того, пассажирка сообщила об инциденте в компанию Bolt. В свою очередь в компании предложили пострадавшей лишь промокод на поездку в качестве компенсации.
В сети также появилась запись камеры наблюдения. На кадрах видно, как мужчина вытаскивает женщину из машины, бьет ее и бросает на землю.

Ранее сообщали, во Франковске мальчик попал под колеса авто на переходе - "Аж подбросило".

Как сообщал Знай.ua, состояние в миллиарды: в крушении самолета пострадал известный угольный магнат. Им оказался кузбасский миллиардер и управляющий угольного разреза "Кузнецкий Южный" Тимур Франк.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Знай.ua писал, на проспекте Бажана фура раздавила парочку, которая перебегала 8 полос шоссе: шансов практически не было.