С Дарницкого района украинской столицы пришли весьма тревожные новости. Так, сообщается, что на проспекте Бажана в ночь с пятницы на субботу 19 июня произошла ужасная авария со смертельным исходом. Мужчина и женщина попытались перебежать восьмиполосовую дорогу, в результате они оказались под колесами грузовика.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в сообществе "Киев оперативный" в сети Facebook.

ДТП на проспекте Бажана, фото: Нацполиция
ДТП на проспекте Бажана, фото: Нацполиция

"На проспекте Бажана, смертельное #ДТП. Два человека решили перебежать дорогу через 8 полос, но не получилось. Скорая, прибывшая на место, констатировала смерть. На месте работает #СОГ", — сообщают авторы публикации, также публикуя короткое видео.

Кровавая авария произошла недалеко от подземного пешеходного перехода. По данным Telegram-канала "Вартові Еспресо", водитель грузовика DAF сделал все возможное, чтобы избежать наезда, однако многотонное авто буквально раздавило обоих пешеходов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно в Кемеровской области Российской Федерации произошла авиакатастрофа, в результате которой погибли 4 человека. Еще 17 пострадали, несколько из них находятся в тяжелом состоянии. О том, что самолет Л-410 с парашютистами на борту потерпел крушение в Кемеровской области, пишут российские СМИ. В сети появились фотографии и видео с места происшествия.

Ранее сообщали, не успел набрать высоту: самолет разбился во время взлета, есть погибшие и раненые.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре из маршрутки полилась кипящая река, пассажиры выбегают с криками: и это за 14 грн.

Знай.ua писал, пострадало 8 подростков: во Франковске резкий запах газа поднял перепуганных жителей.