Лолита Милявская удивила поклонников забавным перфомансом. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в Инстаграм.

Популярная уже не первый десяток лет певица, бывшая жена продюсера Александра Цекало Лолита Милявская продолжает радовать и удивлять своих сетевых поклонников новыми кадрами из жизни. На ее Инстаграм-странице уже 3,3 миллиона подписчиков, которые активно лайкают разнообразные посты, видео и фотографии.

В сториз социальной сети Милявская опубликовала видео, в котором показала свою коллаборацию с молодым рэпером Костой Лакостой. С ним женщина записала раньше песню Антиклимакс, а недавно продемонстрировала совместный перфоманс с ним.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Женщина вместе с Лакостой идет по улице и танцует под мелодию своего сингла. Тридцатилетний мужчина одет в черное пальто, а Лолита нарядилась в обтягивающий костюм с боди. Лолита Милявская отожгла перед удивленными прохожими.

Напомним, мама Дана Балана научила сына, как завоевать сердце Тины Кароль: "Борись до конца". Появилось интересное видео с участием мамы Дана Балана

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг.