Александр Пикалов поздравил украинцев с Днем Конституции самым оригинальным образом. Соответствующий пост появился на его официальной странице в Инстаграм.

Александр Пикалов известен украинцам благодаря своему юмористическому таланту и бессменной роли Виктора Януковича в пародиях "Квартал 95".

Помимо того, что комик любит радовать фанатов юмором на сцене, он делает это регулярно в социальных сетях.

Вне сценического образа Пикалов увлекается байками, а также любит пострелять. 28 июня он опубликовал видеозапись, на которой он показал как стреляет в тире. Свой пост он подписал "С Днем Конституции".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отметим, что за прошедший в Украине прошел праздник - День Конституции Украины. Данный документ был принят в 9:18 утра 28 июня 1996 года. За него проголосовало триста пятнадцать нардепов. Заседание затянулось на целые сутки, так как народные избранники голосовали отдельно за каждую статью.

Ранее сообщали, друг Зеленского Пикалов показал, что помогает ему выживать в "Квартал 95".

Напомним, ранее Кошевой из Квартала собрался заменить Go-A на Евровидении: этот голос можно включать вместо будильника. Артист выставил серию Сториз-репостов в своем Instagram, где он спел в эфире радио "Люкс ФМ".

Как сообщает портал «Знай.ua» Путин из "Квартал 95" отправил сына на мастер-класс к Верке Сердючке: "Довел всех до ручки...". Степан Казанин опубликовал интересное фото с Андреем Данилко.