В Киеве спасатели оказали помощь молодому парню, который попал под поезд в метро.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Фейсбуке.

"25 июня, в 08:47 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в Киеве поступило сообщение о том, что на станции метро Майдан Независимости под поезд попал человек", - говорится в сообщении.

источник: ГСЧС
источник: ГСЧС

источник: ГСЧС
источник: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

источник: ГСЧС
источник: ГСЧС

Так, на место ЧП была направлена бригада спасателей. По прибытию на место происшествия было установлено, что на пути между вторым и третьим вагонами поезда находился человек, которого до прибытия спасателей подняли на платформу станции.

источник: ГСЧС
источник: ГСЧС

источник: ГСЧС
источник: ГСЧС

Воспользовавшись медицинскими носилками спасатели отнесли пострадавшего парня 1993 года рождения в карету скорой помощи.

Причину и обстоятельства данного происшествия будут устанавливать правоохранительные органы.

Напомним, ранее Украинская блогерша разделась прямо в троллейбусе, кондуктор возмущенно накинулась: "Высади это бл**ство"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове полиция сняла с крыши потенциального самоубийцу: готов был сделать фатальный шаг

Также «Знай.ua» писал, что На стоянке открылся портал в ад и "проглотил" машину с людьми: мистика какая-то