Популярная украинская певица Злата Огневич (настоящее имя Инна Бордюг), которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии" Олега Ляшко, уже готовится ко второму сезону реалити-шоу "Холостячка".

На своей странице в соцсети Instagram 35-летняя артистка поделилась с многотысячной аудиторией свежей фотографией, на которой она позирует в коротком белом платье с акцентом на плечах и серебристых босоножках на высоких шпильках.

В подписи к снимку Злата призналась, что из всех суперспособностей выбрала бы ангельские крылья. И стоит согласиться, что ей действительно очень идет образ ангела.

"Какую суперспособность Вы хотите иметь? Я мечтаю о крыльях 🦋", - написала Огневич.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Летать 😍😍😍", "Злата, девушка-мечта ❤️❤️❤️", "Мечты сбываются 🦋", "Я мечтаю об еще нескольких руках 🤣", "Очень сексуально 😍😍😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич показала, в чем будет на первой вечеринке "Холостячки": "Аж мурашки".

Напомним, Злата Огневич решилась рассказать о своем ночном "кошмаре": новому возлюбленному на заметку.

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич дала лайфхак, как избавиться от надоедливого ухажера: "Одолжить денег".

Также портал Знай.ua писал, как Григорий Решетник вдохновился перед эфирами с Огневич: "Время любви".