Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram.

В этот раз 42-летняя знаменитость рассказала о новой бесплатной онлайн-платформе для женщин, которые столкнулись с насилием в семье.

"Фонд "Маша" вместе с Институтом когнитивного моделирования и Обществом Красного Креста Украины давно работали над созданием такой площадки, где оказать психологическую поддержку могли бы как можно большему количеству людей, столкнувшихся с тиранией!

Маша Ефросинина, фото с Instagram
Маша Ефросинина, фото с Instagram

И сегодня, наконец, я могу объявить, что платформа готова! Более 30 психологов, которые специализируются на теме домашнего насилия, отныне будут оказывать помощь пострадавшим. Совершенно бесплатно!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

скриншот

Это еще один большой шаг в рамках нашей информационной кампании #МеніЗдається по борьбе с проблемой. То, о чем обычно стыдно рассказать близким, вы сможете обсудить со специалистом!

Последствия у насилия могут быть катастрофическими, вплоть до депрессии и суицидальных мыслей. Не держите эту боль в себе, прервите молчание, доверьтесь психотерапевту и сделайте первый шаг к новой жизни!" - написала Ефросинина.

Напомним, Маша Ефросинина призвала украинцев "завести" ноги ради благородной цели: малыши ждут.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина подняла серьезную проблему в украинском обществе.

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина влюбила в себя ногами супермодели.