Из города Белая Церковь (Киевская область) пришли весьма тревожные новости. Так, копы получили вызов на улицу Молодежная. Местные жители сообщили о том, что из окна многоэтажки человек кричит о помощи.

Полицейские, которые приехали на вызов, заметили беременную женщину, которая намеревалась покончить с собой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации пресс-службы полиции Киевской области.

"Стражи порядка попытались наладить коммуникацию с гражданкой, однако, увидев врачей, последняя побежала к балкону. Патрульные быстро двинулись за ней, перехватили женщину в момент прыжка и вернули в комнату. Медики сообщили, что у гражданки предродовая депрессия", — сообщает пресс-служба патрульной полиции Киевской области.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Спасение беременной украинки, скриншот: YouTube
Спасение беременной украинки, скриншот: YouTube

Медики сообщили, что у гражданки предродовая депрессия. Полицейские вместе с медиками транспортировали женщину в автомобиль скорой помощи. Сейчас жизни и здоровью матери и ребенка ничего не угрожает.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в Сумах от рук одного молодого человека пострадали десяток машин, несколько банков и магазинов. Камеры наблюдения зафиксировали, как мужчина отрывал боковые зеркала от автомобилей, бил ногами двери и крушил окна.

Свой вандальный поход он начал с парковки в центре города. Владельцы поврежденных автомобилей не успевали ловить мужчину на горячем, так как он быстро убегал и продолжал крушить все на своем пути: разбил камнем окна в трех банковских учреждениях, начал бросать камни в витрины магазинов.

Ранее сообщали, в центре Одессы парень покончил с жизнью: "Увидимся на новом витке спирали".

Как сообщал Знай.ua, женщина выпрыгнула из скорой на ходу и пыталась податься в бега: "Езжайте, быстро!".

Знай.ua писал, осатаневший мужчина разгромил десяток машин и пожаловался на проблемы в семье: "Простите...".