В Киеве произошел прорыв трубы на улице Электриков. Об этом сообщили в сообществе «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, вода из аварийной трубы выливается прямо на проезжую часть дороги.

"Еще один новый коммунальный гейзер образовался на улице Электриков. Кто желает помыть авто – поторопитесь», - написал автор сообщения.

На видео заметно, как машины, проезжающие мимо места аварии, стараются обойти его на небольшой скорости – ведь асфальт стал мокрым и скользким, а это, в свою очередь, может привести к дорожно-транспортному происшествию.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

В комментариях киевляне отмечают, что теперь понятно, почему так быстро растут цены за коммунальные услуги.

"Так вот почему цены на коммуналку растут так же быстро, как и вода...», - пишут они под сообщением.

Другие отмечают, что теперь обидно будет владельцам автомобилей, которые только недавно помыли свои транспортные средства.

«Обидно тем, кто уже помыл», - добавляют украинцы.

Напомним, что в Харькове появился новый "фонтан": Терехов не устанавливал

Как сообщал портал " Знай.uа", киевлян угощают "квасом" прямо из-под крана:"ЖЕК позаботился!"Бурая жижа с неприятным запахом не похожа на нормальную водопроводную воду.

Также "Знай.uа " писал, что во Львове из-под земли забил мощный гейзер": "Новый фонтан от Садового?"10 апреля во Львове возле жилого дома по улице Скрипника прорвало трубу из-за чего из под земли забил Большой фонтан.