В Киеве на одной из улиц произошло ЧП, там из окна многоэтажки выпал человек. К сожалению медики оказались бессильными.

Об этом сообщает "Киев оперативный" в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что во вторник, 22 июня в Киеве из окна многоэтажки выпал человек. Стоит отметить, что это произошло на улице Данченко, 5. На место происшествия очевидцы сразу же вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи.

Выпал человек, фото " Киев Оперативный"
Выпал человек, фото " Киев Оперативный"

К сожалению, от множества полученных травм при падении человек погиб на месте происшествия и прибывшим медикам лишь пришлось констатировать смерть.

" На Данченко, 5, произошел трагический случай - человек прыгнул (выпал) из окна. К сожалению, насмерть", - сказано в сообщении "Киев оперативный" в социальной сети фейсбук.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. Сейчас информации о погибшей личности нет. Ведется следствие.

Напомним, что умер 15-летний внук Олега Филимонова: реанимировали 45 минут

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , во время ВНО умер 52-летний директор школы, ученики его обожали: "Добросовестно выполнял работу"

Также "Знай.uа" писал, что на 75-м году жизни умер великий украинский писатель: все дети росли на его рассказах