Стало известно о том, что украинский блогер опозорился в столице из-за аферы. Подарил ребенку новенький смартфон, а потом начал отбирать. Теперь его поступок обсуждает весь интернет.

Известный украинский блогер Александр Волошин подошел на улице к женщине с ребенком, и на камеру подарил девочке новенький iPhone, мол, совершает добрые дела.

Как только камера выключилась, он сразу начал отбирать смартфон, говоря о том, что это реквизит, и он готов заплатить 2 тысячи гривен за это.

Случилось это в понедельник, 21 июня в самом центре Киева, рядом со станцией метро Крещатик.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Женщина рассказывала, что дочь регулярно следила за контентом мужчины в социальной сети TikTok, и очень была рада встретить его в центре столицы.

Он подарил ей на камеру телефон, после чего начал отбирать. Женщина не растерялась, и начала снимать все это тоже на камеру.

"Она расстроилась, сейчас заплачет. Нельзя так издеваться над людьми", — сказала женщина на видео.

Блогер начал говорить, что это всего лишь реквизит, и он ему еще нужен для дальнейших роликов.

В результате блогер все таки забрал телефон из рук ребенка и попросту ушел. Ролик быстро начал распространяться по интернету, и на парня пошла волна хейта.

Стоит отметить, что сейчас его аккаунты заблокированы, и на каждом из них более, чем 1,4 миллиона подписчиков.

Александр Волошин пока что никак не прокомментировал данный инцидент, и вообще не выходит на связь. Девушка парня Анна Тринчер также не знает где он, и правда ли это на самом деле. Она попросила дать время ему, чтобы обьясниться.

Анна Тринчер, фото: скриншот
Анна Тринчер, фото: скриншот

Анна Тринчер, фото: скриншот
Анна Тринчер, фото: скриншот

Анна Тринчер, фото: скриншот
Анна Тринчер, фото: скриншот

Напомним, ранее "Ощадбанк" нашел способ призвать Maneskin в Украину: "Нас*ать вам, если человек переехал". "Ощадбанк" заснял забавное видео в TikTok

Как сообщает портал "Знай.ua" Невеста Розенко поделилась забавным лайфхаком, убережёт женщин от аферистов: "Тыкать огурцом". Новое видео от Елены-Кристины Лебедь оказалось крайне неожиданным.

Также "Знай.ua" писал, что "Розетка" продала мужчине б/у товар под видом нового: ржавая гайка и вода внутри.