Тина Кароль, украинская певица и телеведущая, станет хедлайнером первых двух дней Atlas Weekend Friends Edition в Киеве. Об этом сообщили организаторы фестиваля на странице мероприятия в Instagram.

"Народная артистка Украины впервые выступит на сцене фестиваля. Ты узнаешь ее песни с первых нот, ее чувственный голос проникает в самое сердце», - обещают в анонсе.

В этом году от певицы ожидают настоящего «скандала» на сцене.

«Тина устроит на фестивале настоящий двухдневный скандал. Певица готовит эксклюзивное cyber show именно для посетителей Atlas Weekend. На одной сцене с украинской поп-дивой заиграет барабанщик Джастина Бибера Devon Taylor, а услышать и увидеть это ты сможешь уже этим летом!", - добавляют организаторы концерта.

Скрин, Instagram Atlas Weekend Friends Edition
Скрин, Instagram Atlas Weekend Friends Edition

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Они также обещают позаботиться о соблюдении карантинных требований на западе, с этой целью в рамках фестиваля проведут "два бесплатных дня с идентичным лайнапом". Таким образом надеются избежать больших скоплений людей и толп возле сцены.

"Вход на территорию фестиваля будет только по предварительной регистрации, которую мы откроем совсем скоро. Следите за обновлениями в наших соцсетях и на сайте», - призывают организаторы.

Напомним, Тина Кароль удивила дерзким признанием о дану Балану: "Я Ванга что ли?"

Как сообщал "Знай.uа", Кароль в Казахстане проговорилась о чувствах к Балану: "Наши сердечные струны"

Знай.uа писал, Тину Кароль подловили на базаре среди черешни: как выглядит певица в повседневной жизни