Известный украинский артист Александр Пономарев имеет немало поклонников. Поэтому Народный артист Украины часто радует их новыми хитами или видеоработами. В последнее время певец достаточно активен в своем Instagram, здесь он делится с подписчиками новыми фотографиями и интересными моментами из жизни.
На этот раз артист поздравил всех украинцев с Троицей, опубликовав соответствующий пост в своем Instagram.

Пономарев, Скрин, Instagram
Пономарев, Скрин, Instagram

"Поздравляю всех с праздником Святой Троицы! Вечный Отче, сын и Святой Дух, Святейшая Троица, которая является единственным Богом бесконечного милосердия. Воздаю тебе всю хвалу, честь и славу сегодня и навеки. Аминь", - написал Александр Пономарев.

Фото со страницы Александра Пономарева
Фото со страницы Александра Пономарева
Стоит отметить, что традиционно Троица отмечается на 50-й день после Светлого Христова Воскресения. В народе этот праздник принято называть зелеными праздниками, потому что это – начало лета, символизирующего расцвет природы и новой жизни.
К этому празднику традиционно украшают дом зелеными ветками дуба или березы. А незамужние девушки плетут венок и запускают вечером на реку - куда он уплыл, оттуда и ждать жениха.

Напомним, ранее Александр Пономарев строит с Дзидзьо грандиозные планы, жены не нужны: "Ну вы понимаете"

Как сообщает портал "Знай.uа" Александр Пономарев пошел по пути Виктора Павлика и стал байкером: настоящий мужчина

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Александр Пономарев поделился интересными кадрами в компании Зеленских: "Браво"