В Киеве возле МАФа, в котором продают горожанам шаурму, заметили крысу.
Об этом сообщает "Киев Оперативный" в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что в Киеве в воскресенье, 13 июля возле станции метро Сырец возле ларька с шурмой местные жители заметили крысу. На опубликованных фото видно, что крыса лежит на дорожке возле самого МАФа.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Как здесь оказалась крыса - неизвестно. Вероятно грызуны сбежались к ларьку, чтобы полакомится остатками пищи.

Пользователи сети в комментариях под видео неоднозначно отреагировали на крысу под ларьком с шурмой.

"У нее послеобеденный сон", "Не просто лежит, а ждёт своей очереди!", "Доставка мяса была. Одна тушка выпала", "Загорает", "Под всеми Мафами такое творится. В Киеве после прихода Кличка ещё больше киосков стало", "Кто-то остался без своей шаурмы", - такие комментарии оставили пользователи сети под фото.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее в "Пузатой хате" клиенту попалась котлета с полиэтиленом: как выглядит "новый рецепт" фарша вживую.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.ua" после таких покупок - только в душ: магазин модной одежды напугал украинцев примерочными с грязью.

Также "Знай.ua" писал, что после разморозки уже совсем не 400 грамм: украинец распечатал упаковку с креветками и показал реальный вес и обман магазина.