Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая в среду, 16 июня празднует свой День рождения. В этом году ей исполняется 41 год.
На своей странице в Instagram она поблагодарила всех своих многочисленных подписщиков, которые еще с ночи засыпают свою любимицу поздравлениями и искренними пожеланиями. При этом телеведущая отметила, что ей очень радостно от того, какое количество людей ее поздравляет с этим выдающимся днем.

Соломия Витвицкая, фото из instagram
Соломия Витвицкая, фото из instagram

"Люблю людей и жизнь. ❤️ Дальше будет ... с ночи получаю ваши поздравления!!! Счастлива, что вы есть!!!",- написала Соломия Витвицкая.

Также Соломия Витвицкая опубликовала несколько фото на фоне карпатских гор. Телеведущая позирует в роскошном длинном платье кораллового цвета. Свой образ теледива дополнила нежными заколками в волосах и массивными серьгами.

Соломия Витвицкая, фото из instagram
Соломия Витвицкая, фото из instagram

На некоторых фото Соломия Витвицкая позирует еще и в черных очках, которые удачно подчеркивают ее черты лица и делают образ более дополненным.

Напомним, Маричка Падалко показала своих "карапузов" - безграничное счастье: "Пусть будут здоровыми". Маричка Падалко показала трогательные семейные фотографии

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" , Ирина Федишин собрала всю семью ради грандиозной вечеринки: "Спасибо всем!"

Также "Знай.ua" писал, что Маричка Падалко призналась, чем побаловала детей под конец учебного года: "Хвалю как могу". Маричка Падалко рассказала о воспитании детей