Ольга Бузова стала участницей скандала в студии канала "Матч ТВ". Видео оттуда появилось в интернете.

В эфире Матч ТВ состоялось обсуждения матча сборной России против Бельгии. В качестве гостя туда была приглашена Ольга Бузова.

Ольга Бузова, скриншот: Youtube
Ольга Бузова, скриншот: Youtube

К обсуждению подключился спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, который сразу начал обращаться к ней в саркастическом тоне.

Сначала он поздравил Ольгу Бузову с выстулпением в МХАТ-е и в явно ироническом тоне начал сравнивать ее с великими советскими актрисами. Бузова предложила не беспокоиться и перейти к футболу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

После этого Губерниев с таким же тоном обратился к Бузовой, спрашивая какая школа футбола ей ближе. Вопросы Губерниева иронически подводили к тому, что российская знаменитость многого не знает.

Ольга Бузова предложила не щеголять ему футбольными знаниями и предположила, что эти слова Губерниеву подсказывают в микрофон.

Постепенно разговор начал перетекать в скандал и футбольный комментатор предположил, что Бузова слишком много пьет. В итоге женщина расплакалась.

Ольга Бузова / скриншот из видео
Ольга Бузова / скриншот из видео

Так нельзя. Человек мужчина оскорбляет меня на протяжении долгих лет. Я пришла поддержать сборную России
,- ответила Ольга Бузова.

Интернет-пользователи не поддержали российскую телеведущую и актрису.

Ее укусила Волочкова"; "Пора бы ей знать, на какие передачи идти во Бородина осторожна с этим. На передачи Собчак не идет
, - сообщила они.

Напомним, что Бузова оказалась за решеткой: "Короткая жизнь, долгая смерть".

Как сообщал портал Знай.ua, Бузова после расставания с любимым сделала это с опытной Лолитой: "Идет нах*й, понимаешь...".

Также Знай.ua писал, что Киркоров с Лепсом дали волю пальчикам возле полуголой Бузовой: "Везде лобзаются...".