Репер Потап рассказал, как прошел его день рождения. Об этом он дал интервью.

Недавно он дал интервью Екатерине Осадчей. Соответсвующее видео появилось на официальном канале "1+1". Он рассказал о том, как встретил свой день рождения.

Потап, instagram.com/realpotap/
Потап, instagram.com/realpotap/

По словам Потапенко, ему подарили две пары бриллиантовых сережек: от супруги Насти Каменских и еще от кого-то. Он отметил, что сам бы не решился бы на покупку такого дорогого подарка, несмотря на то, что зарабатывает приличные средства.

Я никогда бы не купил себе сам. Спасибо. Все девушки в восторге
, - признался Потап.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Для ФЛП вступили в действие новые правила Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Также ему подарили специальную терапию с тренером, который работает ментально.

Известный украинский рэпер, продюсер и муж певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, 8 мая отпраздновал день рождения, артисту исполнилось 40 лет.

Алексей Потапенко, фото: Instagram
Алексей Потапенко, фото: Instagram

Так, артист в честь своего 40-летия устроил вечеринку, которую назвал HARIPO, тем самым обыграв название производителя известных желейных мишек "Haribo".

Из-за пандемии коронавируса Потап большую тусовку устраивать не стал. Поэтому в ресторане собрались только самые близкие друзья и родные.

Напомним, Владимир Дантес заявил, что уходит: Надя Дорофеева еще не знает. Владимир Дантес сделал шокирующее заявление

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Дантес показал утро без Нади Дорофеевой: "возбудить мужа...". Владимир Дантес рассказал, чем занимается утром

Также "Знай.иuа" писал, что Вова Дантес подарил Наде Дорофеевой цветы, Монатик заставил: "Спасибо за эмоции". Дантес и Дорофеева пришли на премьеру фильма о Монатика